понедельник, 20 июня 2016 г.

Знакомство со слайдерами Arti for you

Давно наблюдала за развитием бренда Arti for you. Недавно появилась возможность оценить качество новых для себя слайдеров, чему я очень рада.


Из всех слайдеров для первого испытания выбрала именно «Алена Каприз and Arti for you Limited collection simple designe A-6». Привлекло красочное разнообразие наклеек. Руки потянулись к макам. Уж очень давно хотелось маки, но как-то так получилось, что в коллекции ни одного слайдера с заветным изображением до этого не появилось. А ведь маки смотрятся очень эффектно. К тому же в такой раскидистой форме, как на рисунке.
Герои для воплощения задумки подобрались сразу. На мизинце один слой красного с золотым шиммером Yves Rocher «Кулер Натюр» 106 «Перламутровый гибискус». Экземпляр порадовал пигментированностью и послушностью, что скажешь не обо всех представителях этой французской фирмы. На солнце аж горел. На остальных ногтях два слоя нежного бежевого с шиммером Yves Rocher «Кулер Натюр» 101 «Перламутровая магнолия». Высыхал относительно быстро.
Забегу вперед – со слайдерами работалось очень легко. Правда, работала не по приложенной инструкции. Сделала это намеренно. В инструкции сказано, что слайдер бумажной стороной нужно подержать 30 секунд на смоченном в воде ватном диске. Бывает, забываешь, что есть особые условия, и начинаешь работать, как привык. В данном случае мне было интересно попробовать, что будет, если нарушить технологию и сделать по привычке. Вырезала нужную часть, опустила в теплую воду на 10-15 секунд, промокнула салфеткой, сдвинула и перенесла на ноготь. Пленка оптимально тонкая, но и в меру плотная, чтобы не скрутиться у основы и не порваться. Рисунок лег, как надо. Даже не пришлось применять технику приклеивания слайдеров на покатые ногти. Об этом я уже много писала. Слайдеры покрыла Konad Top coat, топ хорошо подходит для работы с наклейками. Все остальные ногти Konad Quick dry top coat.
Композиция получилась, как и задумывала – в меру спокойная с пышными приглушенными красными маками и ярким акцентом на мизинце. На солнышке шиммер лаков выходил на первый план и переливался. Это смотрелось очень эффектно, выделяя красные маки.

Слайдеры предоставлены на обзор компанией Arti for you.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий