вторник, 1 мая 2018 г.

Воздушная композиция

Как-то так совпало, что давно желанная коллекция голографиков Clouds Dance Legend попала в лакоочередь. Купила два экземпляра, но они так и стояли на полочке. Участие в конкурсах в инстаграм завершила, готовлюсь к отпуску, поэтому появилось время и желание делать то, что хочу без привязки к какой-либо тематике.

 В коллекции Clouds Dance Legend шесть лаков. Мне по душе пришлись два экземпляра. Наконец-то дошли руки показать одного из них High on the fog. Припыленный, а вернее затуманенный светло-сиреневый голографик. В отличие от основной коллекции голографиков DL, Clouds почти не пахнет. Тх отменные. Лак распределяется послушно и равномерно. У меня два слоя. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.
Цвет интересный. В тени скромное сиреневое покрытие. На солнышке взрыв голографии.
На необычном голографике увидела воздушный дизайн в аэрографическом стиле. Как раз и заказ с плиточками пришел. Стемпинг с плитки Kads fashion 014. Необычные изображения. Именно они способны придать воздушности любому маникюру. Использовала краски Kaleidoscope: розовую stm-04 Pink, голубую st-03 Blue. Через 10 минут нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
Голубая бабочка отлично смотрится на сиреневом воздушном голографике.
Элегантный розовый акцент.

Маникюр носила два дня. Все это время удивлялась игре цвета на солнышке. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий