среда, 2 мая 2018 г.

Вуальный букет (BPW style 1-692)

Иногда поражаюсь сама себе, какие сочетания оттенков хочется перенести в маникюр. На этот раз на эксперимент вдохновили новые слайдеры.

На мизинце и большом один слой серо-коричневого крема с розовым шиммером Yves Rocher «Перламутровое дерево». Отличные тх. Правда, для глянца нужен топ, с ним лак смотрится интереснее. На среднем новичок моей коллекции Poetea 3081. Текстура послушная. Распределяется равномерно. Высыхает быстро. Глянец приятный.
Цвет сложный: бордово-коричневый с каплей кирпичного оттенка с золотистым шиммером, который еле уловим во флаконе. Очень люблю не простые сочетания.
На безымянном и указательном два слоя Masura «База белый кварц». Хотела не просто цветы на белой основе, а на каком-то еле заметном изображении. Как раз и краска нужная нашлась: хамелеон Born Pretty U 05 Mars. Сеточка с плитки Lesly LS-04. Сверху цветы с эффектом вуали BPW style («Черная Пантера») 1-692. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Минут через 10 нанесла Sally Hansen – Miracle gel top coat.
Потрясающие цветы в нестандартных оттенках.   

С удовольствием носила маникюр два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании BPW stylet ("Чёрная Пантера").  

Комментариев нет:

Отправить комментарий