пятница, 4 мая 2018 г.

Цветы в шоколаде

На какие только эксперименты не вдохновляет весна. И цветы вижу совершенно в неожиданных цветовых сочетаниях. 

Героями стали лаки Catrice, которые ждали своей очереди больше года. На мизинце матовый нюд из серии Luxury nudes – Soft matt – Fresh love affair. Два слоя. Весьма капризный в нанесении товарищ, плешивит, при наслоении, если прохлопать момент, видны полосы. Высыхает моментально. Финиш матовый. 
Очень красивый и не стойкий товарищ. Лучше закрепить матовым топом.
Темно-шоколадный с каплей сирени металлик Out of the dark. Два слоя. Если работать кистью быстро, то почти не заметны полосы. Высыхает недолго. Свой глянец вполне приемлем. В процессе носки оказалось, что под определенным освещением уходит в зеленый. Это хорошо видно на макро. 
На безымянном negative space. Предварительно на штамп перенесла рисунок и разукрасила. Нанесла на ноготь базу, и как она слегка подсохла, перенесла на ноготь. На среднем стемпинг. Изображения с плитки Lesly LS-111. В ход пошла бежевая краска Kaleidoscope st-82 Apple flower. Только дизайн минут через 10 покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Очень необычно и благородно смотрится.
Легкий весенний элемент. 
Маникюр носила день. За это время раскрошился матовый лак на мизинце. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий