суббота, 19 мая 2018 г.

Зеленые листья

Как же здорово из зимы сразу перенестись в лето. Из снегов и морозов (да, да, такие места есть на карте, где в мае еще -10) улететь в +25, где цветут вишни, яблоки, зацветает сирень. И это все я увидела первый раз в жизни. Я люблю отпуск.


Маникюр делала на конкурс заранее. Тогда я могла позволить зелень только в маникюрах, теперь достаточно выглянуть из окна. Героями стали лаки El Corazon из серии Active bio-gel: на мизинце, среднем и большом зеленый голографик 423/507 Light holographic Nymph, на безымянном и указательном мятный крем с бронзовой рваной слюдой (крапоняшками) 423/1025 Autumn dreams. Оба в два слоя. Тх прекрасные. Высыхают быстро. Глянец отличный.
 Изображения с великолепной во всем плитки Mezerdoo C-40. Гравировка отличная. Оригинальные изображения. Использовала краски для стемпинга Kaleidoscope: мятную st-06 Mint, блестящую зеленую с золотистым шиммером stm-31 Emerald bay. Минут через 10 стемпинг покрыла Kads – Stamping nail lacquer, ногти без дизайна – El Corazon – Top coat like gel.
Джунгли.
 Листья после дождя.

Маникюр носила два дня. От него исходила энергия бодрости и гармонии. Хотелось постоянно смотреть на эти листья. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем, учитывая наполняемость лаков. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий