вторник, 22 мая 2018 г.

Цветущая рябина (Artmix aerosld 13)

Первый раз в жизни увидела, как цветет рябина. Цветы очень красивые, но, оказалось, что вонючие. И все же цветы, а их я люблю. Конечно, они не могли не стать источником вдохновения для маникюра и фоном для съемки.

 Первый в моей коллекции CND  Creative play – Positively plumsy. Поразил цвет во флаконе: в сине-фиолетовой базе множество блестящего глиттера. Текстура плотного желе. Распределяется без особых проблем. Для плотного покрытия понадобилось три слоя. Пришлось использовать сушку, так как не спешил высыхать.
Присматривалась к нему долго. И все же он пришелся по душе. Цвет в сочетании с блеском напомнил мне космос.
 Космос дополнила цветочными элементами. Использовала белые слайдеры с эффектом аэрографии Artmix aerosld 13. Ничего сложного в работе. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 10 минут нанесла Ciate – Gelology top coat.
Эффектно смотрится.

Обленившийся на покрасы в отпуске лакоманьяк носил цветочное великолепие пять дней. Уж очень хорошо стала видна граница между лаком и кутикулой. Все это время дизайн держался крепко. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Перед снятием немного подержала ватный диск с ЖДСЛ. А так, никаких сложностей. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Artmix

Комментариев нет:

Отправить комментарий