пятница, 11 мая 2018 г.

Благородный и родной

Раритет, о котором мечтала два года. Замечательные лаки-коровки влюбили в себя с первого взгляда. Верила, что в них есть что-то особенное. Ведь обожателей этой марки год от года становится все больше и больше. Я стала обладателем первой коровки благодаря победе среди коллажей в конкурсе лаковый понедельник декабря прошлого года.


Шикарный лак Moo moo`'s Signatures – Warm spiced sangria. На всех, кроме безымянного, два слоя. Запах не сильный. Кисть удобная узкая и маневренная, как у профессиональных лаков. Тх интересные. Текстура проблем не вызвала, однако, мне показалось, что быстро сохнет, поэтому не нужно медлить при нанесении. Второй слой нанесла моментально. Лак высох быстро. Свой глянец отменный. Поверхность абсолютно гладкая.
Цвет крайне интересный и сложный. Люблю такие. В Sangria задает тон винный оттенок. Однако наполнение в виде золотистых и сиреневых блесток уводит цвет в шоколад с сиреневым отливом. Конечно, все это великолепие проявляется при разном освещении.
На безымянном один слой Masura «База белый кварц». Реверс разукрашивала лаком. На ноготь предварительно нанесла топ, как подсох до состояния липкого слоя, со штампа перенесла изображение.

Великолепная во всем плитка для стемпинга Mezerdoo C-49. Оригинальные изображения и чудесная гравировка. В ход пошла золотая краска Kaleidoscope st-21 Gold. Через 10 минут средний и безымянный покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные El Corazon – Top coat like gel.
Благородно смотрится.

Маникюр носила три дня. И все это время получала эстетическое удовольствие от цветового сочетания и самого лака. Какой он потрясающий! Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий