пятница, 4 мая 2018 г.

Сочные суккуленты


Внезапная любовь к зеленым лакам и суккулентам отлично проявляется в маникюрах. Самое время для подобных сочных композиций.

 Зеленый микс. На мизинце два слоя чудесного зеленого песка с глиттером Masura «Ботанический сад». В нанесении душка. Высыхает быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. На остальных сочный травянисто-зеленый Kiko 297. По текстуре гель. В нанесении неприхотлив. На первом слое немного плешивит, второй слой все это компенсирует, если на кисть взять больше. Высыхает недолго. Свой глянец отличный.
Отличный лак для весны и лета.
 На указательном и безымянном реверс, двойной стемпинг на среднем. Изображения с плитки Kads min 001. В ход пошли краски Genailish светло-зеленая 12, зеленая 11, темно-зеленая и сиреневая Konad. Реверс разукрашивала на штампе. На ногти нанесла топ. Как он просох до состояния липкого слоя, перенесла рисунки. Минут через 10 на все ногти, кроме мизинца, нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
Эффектный суккулент.
 Настоящая полянка суккулентов.

Маникюр носила два дня. От него так и веяло зеленой свежестью. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий