вторник, 15 мая 2018 г.

День лакоманьяка (Shopnailart.ru 510)

Сегодня особенный день для тех, кто не может представить своей жизни без лаков для ногтей. День лакоманьяка. Уже второй раз празднуем. Спасибо «Лакодому», который реализовал идею в жизнь. Причем, посоветовавшись с нами, лакоманьяками. Для нас это воистину народный праздник.

Признаком поддержки праздника является маникюр, его главными акцентами должен стать белый лак на ногтях мизинца и большого пальца. Первый раз решила поддержать праздник и весьма своеобразно. Конечно, сегодня должны быть цветы. Лаки в тон. У меня голографики Masura: на среднем и большом ягодный розовый «Ягодный смузи», на мизинце теплый белый «Нежный снежный барс». Оба в два слоя. По тх молодцы. Высыхают быстро. У розового отменный глянец, белому для глянца нужен топ.
 На указательном и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные слайдеры Shopnailart.ru 510. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally Hansen – Miracle gel top coat.
Какая замечательная цветопередача!   
 Обожаю пионы.

Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий