понедельник, 21 мая 2018 г.

Воздух

На создание кадра вдохновил фм в инстаграм. Мысль отснять маникюр в самолете пришла спонтанно. Как раз и маникюр в дорогу придумала. Воздушный.

 Подобрала самый воздушный лак в моей коллекции Masura – Lavender lemonade. Это нечто светло-сиреневое с голубым отливом и мерцающими частицами. Для плотного покрытия нанесла три слоя. Легли легко. Высыхали недолго. Глянец приятный.
В зависимости от освещения цвет становится более сиреневым или более голубым. И, конечно, потрясающе сверкают частицы.
 Как раз накануне отъезда получила заказ с плитками для многослойного стемпинга. Выбрала перья Kads fashion 015. Использовала краски Cici&Sisi белую 1 и яркую синюю морскую 009, голубую Konad, блестящую голубую с золотистым шиммером Kaleidoscope stm-34 Blue Hawaii. Через 10 минут нанесла Kads – Stamping nail lacquer.

Воздушная композиция. Лак идеально подошел для воплощения задумки.
 Кляксы восхитительные.
Грациозное перо, достойное шляпы мушкетера. Или того, чтобы парить в воздухе.

Композицию носила неприлично долго – пять дней. И все не хотелось снимать. До того пришлась по душе. Да и в отпуске как-то не особо хочется красить ногти и делать дизайны. Покрытия стойко выдержали все испытания в дороге и ежедневных прогулках по детским площадкам. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий