воскресенье, 6 мая 2018 г.

В весенних цветах (Milv S-342, 378p)

Нюдовые оттенки не так часто встречаются в моих маникюрах. И, как ни странно, именно весной потянуло на нюдовое разнообразие. С обязательным присутствием цветов и весенней тематики.

 Нюды, которые стояли с прошлого года. А как я их хотела в коллекцию: Pink up из серии Nudes gel lacquer. На мизинце и среднем коричневый с серым оттенком 10, на остальных припыленный розовый 07. Лаки почти без запаха. Оба в два слоя. Текстура геля. Очень послушная в нанесении. Высыхает быстро. Свой глянец, как у гелевого покрытия, отличный.
Pink up 07. Идеальный розовый нюд.
Pink up 10. Успокаивающий цвет.
 Не удержалась, и добавила, пожалуй, все краски весны. На безымянном предварительно сделала френч: стемпинг с акриловой плитки Cici&Sisi French 003, белая краска той же фирмы №1. Сверху слайдеры Milv: котик и бабочка S 342, полевые цветы 378p. Вырезала детали нужной мне формы, в теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally Hansen – Miracle gel top coat.

Котик, который на заборе увидел бабочку.
Отлично смотрятся цветы на розовом фоне.
И на коричневом фоне выглядят оригинально.

Маникюром любовалась три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.     

За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий