воскресенье, 13 мая 2018 г.

Термо-цветы

Пока у нас еще стабильный минус на улице, самое время показать раритетный термо-лак. Как раз к нему в пару и термо-краска для стемпинга.

Как долго он ждал своей очереди. Подарок за лучший коллаж в лакосуббонике декабря прошлого года. На данный момент самый дорогой во всех отношениях лак в моей коллекции Parrot polish – Arauna. У меня два слоя. В нанесении великолепен. Послушно распределяется по ногтям. Высыхает недолго. Для глянца добавила топ.
В составе лака мерцающий шиммер. В теплом состоянии нюд, в холодном – сиреневый. Лак моментально реагирует на изменение температуры.
Для полноценной игры цвета при разных температурах добавила стемпинг и реверс термо-краской Born Pretty 02 (id 41003-2). В тепле оттенок ягодный, в холоде винный. Краска чувствительна к перепадам температуры. Изображения с чудесных во всем плиток Mezerdoo. Недавнее приобретение на Aliexpress. Шикарная гравировка и выбор изображений. На указательном и мизинце изображения с плитки C-40, реверс с C-49.
Цветы разукрашивала ярким сверло-сиреневым голографиком с глиттером ILNP – Happily ever after. Сначала на ноготь нанесла топ. Как он просох до липкого состояния, перенесла на ногти. Минут через 10 нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
Чудесно выглядит термо-изображение на термо-лаке.

Цветочную композицию носила три дня. Она очень стойко держалась на ногтях и столько всего пережила. Каждый раз любовалась игрой цвета лака и краски от изменения температуры. Прямо волшебство какое-то. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий