среда, 6 апреля 2016 г.

Сочная композиция


Идея этого маникюра появилась сразу, когда увидела фуксиево-розового яркого красавца Eva mosaic.

Как только в Рив Гош появились лаковые новинки Eva mosaic, пройти мимо флакончика под номером 292 из лимитированной коллекции этой весны не смогла. До того он запал мне в душу. Смотришь на великолепный фуксиево-розовый и сразу возникают ассоциации с летними закатами и первыми летними цветами. 

На большом пальце и мизинце всего один слой лака 292. На остальных градиент выполнен также лаками Eva mosaic: снизу светлый нежно-розовый 010, середина – желтый из лимитированной коллекции лета 2015 года под номером 267, верх – 292. Для нанесения использовала спонж для макияжа. Он лучше всего переносит лаки на ноготь. Покрытие плотное, градиент четкий. Стемпинг краской Kaleidoscope stm-11 Orange.

На большом пальце и мизинце рисунок с плитки Born Pretty BP-L-001, на остальных – с плитки Lesly LS-119.  
  
Сверху новинка этого года Eva mosaic Top&Base – покрытие с гелевым эффектом. Как базу использовать средство два в одном не буду, так как покрытие обладает эффектом сушки, а сушить голый ноготь не хочется. Топ превосходный. Кстати, мягче и менее гуще своего предшественника Eva mosaic Glass shine. Рисунок за собой не тянет, но лучше кистью лишний раз не проходиться. Высыхает быстро. Покрытие, действительно, с гелевым эффектом. Ощущение 3D создавалось.
Покрытие оказалось крепким. Маникюр выдержал три дня, учитывая, что фуксиево-розовый лак был нанесен в один слой. Кончики за это время немного потерлись, но внешний вид был первозданным. Лаки снялись легко. Даже фуксиево-розовый ничего не окрасил. Качеством лаков довольна.   



Комментариев нет:

Отправить комментарий