среда, 20 апреля 2016 г.

Израильские пески


Это идеальный вариант пятиминутного маникюра. Делала его неоднократно, меняя расположение цветов на зеркальное.
Мои любимчики – золотой Gade 50 Gold sugar и блестящий карал, отдающий немного в неоновый, Gade 52 Coral sugar. Каждый в два слоя. Нанесение легкое. У кутикулы можно вывести четкий полукруг. Высыхают пески одинаково быстро. Финиш, естественно, свой.   
Такой вариант маникюра, во-первых, быстро делается, во-вторых, быстро сохнет, в-третьих, великолепно и ярко смотрится.
Карал ближе.
Золотой песочек. Что тут еще скажешь!

Лаки покупала в Израиле. Причем, продавец не сразу меня поняла, когда я спрашивала, какая текстура у этих лаков. Термин «песок» был не приемлем. Продавец сказала, что это сахарные лаки. Так что если в любой другой стране столкнетесь с тем, что надо уточнить текстуру лака, лучше знать два этих понятия. Оба экземпляра произведены во Франции. О разнице в странах-производителях этой торговой марки писала тут.
Маникюр выдержал два активных для рук дня. Слегка потерлись кончики, как это бывает у всех песков других производителей. Снялись достаточно хорошо. Единственное, золотой пришлось чуть больше потереть ватным диском с ЖДСЛ, там же глиттер. Ни один лак ничего не окрасил.
Обычно эту пару я использую в акцентах в разных маникюрах. Но это именно тот случай, когда лаки можно носить соло и в компании с другими.

Комментариев нет:

Отправить комментарий