понедельник, 12 августа 2019 г.

На летней волне (Masura «Фиолетовая волна», Nicole Diary 052)

Август – не повод думать о том, что скоро завершится лето. В наших краях это уже почти осеннее время. Но я еще в лете, так как не показала все новые неоны Masura.

Шикарный во всем неоновый ultra-violet Masura «Фиолетовая волна». Какой же лапочка в нанесении! Лак сам себя распределяет по ногтям. Для плотности нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Финиш резиновый, поэтому для глянца добавила топ. 
Взгляд невозможно отвести от цвета. Сумасшедшее лето.
Над дизайном думала долго. Подходит все, а хотелось чего-то особенного. Выбрала современные тенденции. На прозрачный штамп мазками полусухой кистью нанесла неоны Masura из той же новой коллекции: зеленый «Зеленая мамба» и голубой «Бегущая с ветром». Как получились нужные линии, перенесла на ногти. 
Добавила веточки с чудесной во всем плитки Nicole Diary 052 (id 45814). Изображения тематические, гравировка отличная. Использовала черную краску Born Pretty WN-03 Throne. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Летняя абстракция.
Маникюром не могла налюбоваться три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura

Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий