суббота, 17 августа 2019 г.

Королевские цветы (Chatte Noire 724, Clear Jelly Stamper 109)

Одни из самых любимых цветов. Грациозные и с королевским ароматом. А когда они цветут в палисаднике (помню из детства), восторгам цветовода нет предела. Теперь счастье и у лакоманьяка – любимые цветы можно сделать и в маникюре.

В основе красивый летний розовый голографик Chatte Noire из серии «Супер голограмма» 724. Тх выше всяких похвал. Лаком можно красить вслепую. Два слоя легли, как по маслу. Высохли быстро. Глянец и переливы голографии отличные. 
Чудесная интерпретация классики среди голографиков. 
Многоуровневый стемпинг с плитки Clear Jelly Stamper CJS-109. Гравировка прекрасная. Дружит со всеми красками. Изображения набираются на штамп и переносятся без проблем. Использовала краски: белую жемчужную Born Pretty ET-07 Flowing clouds, зеленую-металлик Dance Legend 18 Metallic green, черную Clear Jelly Stamper. 
Изображения наносила послойно. Учитывая, что туго соображала, как размещать листочки, получилось очень даже интересно. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Ciate – Gelology top coat.    
Тематично. 
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.     


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Chatte Noire.

За плитку для стемпинга спасибо компании Clear Jelly Stamper

Комментариев нет:

Отправить комментарий