суббота, 24 августа 2019 г.

Маргаритки (El Corazon 423/350 Cream, Clear Jelly Stamper 113)

Цветы, которые никого не могут оставить равнодушными. Какие они разные и красивые. Еще их называют «сентябриками» по времени экватора цветения. Согласитесь, они бесподобны.

В основе оригинальный зеленый хаки El Corazon 423/350 Cream. Текстура между желе и крелле. Лак крайне покладист и послушен. Нанесение легкое и беспроблемное. Для плотного и сочного оттенка нанесла три слоя. Высохли достаточно быстро. Глянец отличный. 
Новинка вышла летом, но она шикарно будет смотреться осенью.
Многоуровневый стемпинг с чудесной плитки Clear Jelly Stamper 113. Обожаю тематические плитки. Гравировка приятная. Любые краски заходят и отлично берутся на штамп и переносятся на ногти. Главное, чтобы не подвел прицел, что у меня, увы, часто бывает. Но в этот раз вроде все изображения легли, как надо.
В ход пошли краски: черная и белая CJS, лимонно-зеленая Genailish 12, желтая Kaleidoscope st-05 Yellow. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Маленькие солнышки. 
Маникюр крепко держался три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией El Corazon

За плитку для стемпинга спасибо компании Clear Jelly Stamper

Комментариев нет:

Отправить комментарий