вторник, 6 августа 2019 г.

Еще лето (BPW style 3d-233)

Сбылась мечта лакоманьяка – теперь и у меня появились лаки Fnug. Я поняла, почему любовь к ним безгранична: это идеальные в работе кремы. Невероятное удовольствие их наносить, прямо испытываешь лаковый оргазм.

Сразу три оттенка Fnug увидела в одном маникюре: на мизинце истинный черничный Cult look, на безымянном персиковый Super model, на остальных красно-оранжевый Like Lolita. Все в два слоя. Тх более чем отменные, кроме как у персика (он немного жидковат, но хорошо самовыравнивается). От нанесения в восторге. Лаки высохли моментально. Глянец выше всяких похвал.
Новые слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3d-233 сами прыгнули на ногти. Кстати, оригинальная задумка сделать блестящие цветы в объеме. Работала также, как и с обычными слайдерами: в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Летнее сочетание. 
Грациозные веточки. 
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий