понедельник, 5 августа 2019 г.

Средство для ускорения роста ногтей Lady Rose

Честно признаюсь, я не любитель баз. Хотя иногда они крайне необходимы. Конечно, в запасе их должно быть несколько и для разных целей, но лучшие. Как раз о таком сегодня и пойдет речь.

Так называемый «Активатор роста» находится в удобном квадратном флаконе объемом 6 мл.
Основная информация от производителя. 
Исчерпывающие сведения о продукте. Она находится под основной этикеткой. Правда, чтобы отклеить, нужно приложить усилия. 
Средство желтого оттенка. Запах не сильный. Текстура не жидкая, в меру плотная. Родной кистью наносится равномерно. Покрытие высыхает быстро. 
Я использовала базу в один слой. Высыхает моментально. Блеск приятный. Ногти выглядят вполне естественно. Кстати, база очень хорошо выравнивает поверхность ногтей, работает как ридж-филлер, хотя этого производитель не заявлял. 
У меня ногти растут и без того очень быстро, но важно было проверить обещания производителя. Осторожно! Ногти растут как сумасшедшие. За месяц постоянного использования (два раза в неделю минимум под цветные покрытия) устала спиливать длину. Правда, и ногти стали более крепкие и плотные, хоть стекла царапай. Побочных эффектов не заметила. 
Теперь буду использовать базу «Активатор роста» Lady Rose в исключительных случаях, когда за короткое время нужно привести ногти в порядок и отрастить до нужной длины. 
Средство отличное. Рекомендую на 100%. 


Средство для ускорения роста ногтей предоставлено на обзор компанией Lady Rose

Комментариев нет:

Отправить комментарий