среда, 7 августа 2019 г.

Цветы (Exurbe – Stardust, Born Pretty – Pure world L-001)

Лето в разгаре. Цветы на пике своего цветения. И даже думать не хочется, что совсем скоро это все останется только в памяти. Но герои создания летней красоты останутся надолго. Особенно, если это интересные новинки моего лакодомика. Знакомлюсь с новой для меня маркой. 

Бренд Exurbe из Швейцарии. Все лаки упакованы в стильную черную коробочку с прорезью, а внутри яркая розовая отделка. Когда открываешь, получаешь эстетическое удовольствие. Колпачок снимается. Марка представляет продукты с наименованием vegan. У меня герой Stardust. Во флаконе голографик цвета песка. А на ноготках видна горчица.
Тх приятные. Лак-однослойник, но я нанесла два слоя для уверенности. Почти не пахнет. Нанесение приятное. Лак высох быстро. Финиш матовый. Для глянца добавила топ.     
Стемпинг и реверс с чудесной новой плитки Born Pretty – Pure world L-001 (id 46393).  Изящество и оригинальность изображений великолепны. Гравировка на высоте. Использовала краски: черную Cici & Sisi 2, Dance Legend 18 Metallic green, 15 Metallic magenta, фиолетовую-металлик Kaleidoscope stf-309 Restless night.  
Изображения разукрашивала на штампе. На ногти нанесла топ. Как подсох до липкого слоя, перенесла изображения. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Эффектные зеленые веточки. 
Маникюром любовалась три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Exurbe

За плитку для стемпинга спасибо компании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий