среда, 21 августа 2019 г.

Осень близко (Brigitte Bottier – Gel formula 53, Born Pretty - Leisurely)

Потихоньку тянет к глубоким оттенкам красного и другим осенним цветам. Сделала осенний маникюр, но почему-то так захотелось еще остаться в лете, хотя бы в календарные две недели.

Богатый красно-бордовый лак с гелевой текстурой Brigitte Bottier – Gel formula 53. Получала удовольствие от работы с ним. Нанесение превосходное. Лак крайне послушно и плотно с первого слоя распределяется по ногтям. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Глянец отменный. 
Оттенок глубокой осени. 
Дизайн соответствует лаку. Многоуровневый стемпинг с плиток Kads: большие листья с nature 006, маленькие – с min 003. В ход пошли краски: зеленая-металлик Dance Legend 18 Metallic green, кирпично-коричневая Kaleidoscope st-85 Brown. Вишенка на торте – оливково-золотая краска Born Pretty ML-02 Leisurely (id 42859-2). Отличная пигментация и плотность. Порадовала. Думаю, будет популярной в осенних маникюрах. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.  
В наших краях осень – это мгновение, которым надо успеть насладиться.
Теплая и красочная осень.
Маникюр с удовольствием носила три активных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Brigitte Bottier

Краска для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий