четверг, 1 августа 2019 г.

Во всем цвете (Chatte Noire 820, BPW style 3d-266)

Сегодня знакомлюсь с новым для меня российским брендом Chatte Noire. У него в арсенале уже несколько коллекций. Поверьте, есть, что выбрать на любой вкус. Первым решила показать самого необычного героя. Обожаю «крапоняшки».

Мятный с явной каплей зеленого с черным разноразмерным глиттером Chatte Noire из серии «Крапинка» 820. Флакон, конечно, знатный по объему и нестандартный по форме, как большая драгоценная капля. В руках лежит удобно. Кисть длинная, плоская, в меру мягкая и маневренная. Тх у лака приятные. Два слоя легли послушно, и глиттер распределился более и менее равномерно. Специально не вылавливала. Конечно, немного запах резковат, но он быстро выветривается. Лак высох быстро. Глянец отменный.   
Какой же красавец.   
Вариантов дизайна можно придумать множество. Мне же захотелось сделать цветочные акценты. Как нельзя лучше с задачей справились новые слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3d-266. Работала с ними, как и с обычными слайдерами: в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Avon – Mark – Gel shine lasting finish top coat. 
Шикарная летняя композиция.
Маникюр крепко продержался три активных дня.   Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Chatte Noire

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий