четверг, 15 августа 2019 г.

На пике цветения (Exurbe – Golddigger, Born Pretty – Fist fight, Be lost, Wondering)

Помню, именно в это время на Кубани особенно жаркие дни. И цветы, кажется, на экваторе цветения, аж слепит яркостью. Воспоминания отразила в маникюре.

Жаркий день во флаконе швейцарского лака Exurbe – Golddigger. Напомню, марка выпускает продукты класса vegan. Невероятно золотой с каплей оливки металлик. Тх отличные. Лак распределяется послушно и равномерно своей мягкой широкой полукруглой кистью. При нанесении явных полос нет. Лак почти не пахнет. Для плотности нанесла два слоя, хотя на короткие ногти достаточно и одного. Глянец приятный, но я нанесла слой топа.    
Все лучи летнего солнца собрали в одном флаконе. 
Реверс с полюбившейся плитки Born Pretty – Pureworld L-001. В основе черная краска Born Pretty WN-03 Throne. Разукрашивала неонами Born Pretty: зеленым FS-02 Fist fight (id 46659-2), коралловым FS-03 Be Lost (id 46659-3), розовым FS-07 Wondering (id 46659-7). Так как краски не плотные, на изображения наносила дважды. На ногти нанесла топ. Как подсох до липкого слоя, перенесла изображения. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Дышится летом.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Exurbe

Краски для стемпинга предоставлены на обзор компаний Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий