пятница, 16 августа 2019 г.

Цветочный мед (Born Pretty – Wondering, BPW style 3d-269)

Совсем и забыла, что конец августа – время всевозможных спасов. Я к ним отношусь спокойно, просто приятно осознавать праздники. Если стилизовать тематику в маникюрах, получается весьма эффектно.

Настоящий мед акации Pahlish – Sunspear. Светлый нюд, начиненный розовой и зеленой слюдой. Для плотности нанесла три слоя. Совсем не пирог. Ровное красивое покрытие. Слои высохли быстро. Глянец приятный, но я захотела усилить блеск слюды, поэтому добавила топ.
Очень красивый лак. Крайне необычно смотрится. 
Стемпинг с плистины Clear jelly stamper CJS LC-13. В ход пошла розовая неоновая краска Born Pretty FS-07 Wondering (id 46659-7). Я уже писала, что как краски, серия слабо пигментированная. Так что на первом слое нанесла белую краску Cici & Sisi 2. Сверху два слоя розового неона для яркости.  
Добавила цветочную геометрию. Использовала новые оригинальные слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3d-269. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Как же здорово смотрится.
Маникюр крепко продержался три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Краска для стемпинга предоставлена на обзор компаний Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий