понедельник, 15 февраля 2016 г.

Зебра на нюде


 
 
Очень стало радовать, что российские производители лаков для ногтей могут конкурировать с зарубежными коллегами. Отдельно радует и то, что они более доступны, особенно нам, оторванным от большой земли территориально. Вот не поверите, днем с огнем не найти даже и половины тех фирм, которые обозревают лакоблогеры. Когда читаешь их посты, кусаешь локти, что нам это все недоступно. Сейчас стало немного легче благодаря интернет-магазинам. В ситуациях, когда хочется потешить душу лакоманьяка или купить прямо-таки нужный-пренужный лак выручают сетевики. У нас их всего два – Рив Гош и Лэтуаль.

Так вот однажды захотелось мне купить нюдовый лак. Прочла один из отзывов о лаке Eva Mosaic Nude 273. Зацепило то, что именно этот цвет подходил смуглой коже. Как ни странно, в Рив Гоше он остался в единственном экземпляре. Заранее оговорюсь: поскольку в наш город товар приходит редко, поэтому если ты что-то увидел, покупай, иначе несколько месяцев придется ждать. Естественно, я его купила.


Лак в нанесении очень приятный. Желе-крем послушное. Для меня широкая полукруглая кисть очень удобна. Никаких проблем не возникло при нанесении двух слоев. Второй слой скрыл небольшие проплешины первого. Два слоя просохли достаточно быстро. Через 25 минут можно было заниматься домашними делами. Цвет моей смуглой коже подошел. Лак выглядел классическим нюдом. Но мне этого показалось недостаточно. Я сделала стемпинг с пластины Born Pretty-67 краской «Шоколад» Konad. Сверху покрыла топом El Corazon Top Coat Like Gel. Старалась очень осторожно покрывать ноготь, но полос избежать не удалось. Все еще в поиске идеального топа для закрепления стемпинга.

 





Естественно, никаких проблем при снятии лака с ногтей не возникло. Подойдут даже супер-деликатные жидкости для снятия лака. Кстати, серия Nude у Eva Mosaic заявлена как BB, то есть лак должен приносить еще и пользу ногтям. Будем верить. После снятия лака ногти выглядели отлично.         

Комментариев нет:

Отправить комментарий