суббота, 20 февраля 2016 г.

Мишка в руках



Участники этого маникюра – подарки от Деда Мороза. Ах, и добр же он оказался в Новом году! Аж 23 флакончика от El Corazon. Прямо все мечты лакоманьяка под елочкой.


Участники из коллекции «Искушенный лакоманьяк» El Corazon: персиковый крем IL-114 «Пойду себе поищу», насыщенный шоколадно-бордовый крем IL-11 «Его нельзя не хотеть». Последний на мизинце без проблем лег в один слой. Для прокрашивания ногтя на большом пальце персикового понадобилось два слоя. Оба лака плотные. Сохнут хорошо. В градиенте использованы те же участники. Только в этот раз градиент делала косметическим спонжем, а не губкой для мытья посуды. Получила удовольствие от того, как все быстро и четко прокрасилось. Единственное, в пару к моим участникам не нашелся третий представитель, поэтому конечная композиция получилась почти без переходов. Стемпинг краской Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. Рисунок с плитки Born Pretty BP QA-83. Сверху Top coat like gel El Corazon.

Для съемки здорово подошел этот желтенький мишутка, один из любимцев моей доченьки. Спасибо подруге Насте, которая своими руками без лишних усилий делает такую красоту.



Маникюр отлично выглядел даже на третий день. Ни сколов, ни потертостей. Общий вид не потускнел. Надеюсь, в будущем найду третьего героя для этого градиента. Тогда маникюр будет выглядеть более градиентным.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий