вторник, 1 марта 2016 г.

Липень


Всех с первым днем календарной весны! И как тут не подумать о скором лете.



Это мой первый лак из тех, которые выпускаются под брендом Anna Gorelova by Dance Legend. Когда выбирала, по фото не совсем был понятен оттенок. Когда флакон попал в руки, цвет оказался гораздо интереснее, чем на свотчах.

На фотографиях блогеров он смотрелся светлым бежевым. Увидеть золотой шиммер не удалось. Но при этом на ногтях он выглядел достаточно приглушенно и аккуратно. Во флакончике он переливается золотом, что так и притягивает взгляд. Очень красиво смотрится. 
По моим ощущениям текстура желе-крем бежевого цвета с оптимальным количеством золотого шиммера. Лак неприхотливый. Два слоя легли без проблем. Они высохли достаточно быстро. Топом не покрывала. За один день носки покрытие осталось первозданным.


На второй день мне захотелось разнообразить общий вид маникюра. В блоге у Анны Гореловой написано, что, создавая этот цвет, была ассоциация с пыльными июльскими проселочными дорогами. Согласна, такая ассоциация возникает, поэтому мне захотелось добавить архаики.



Для моей задумки замечательно подошла краска Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. Рисунок с плитки Born Pretty Qgirl-022. Он вышел немного рваным, что только подчеркнуло архаичность. Получилось так, что я только начала дружбу с новым силиконовым штампиком Born Pretty, еще не полностью разобралась, а руки требовали искусства. Увидев результат, подумала, что для подобных задумок не до конца пропечатанный рисунок – само то. Сверху покрыла Top coat like gel El Corazon.


Общая композиция выглядела очень эффектно: при дневном свете притягивала внимание легким переливом цвета, при приглушенном – перелив уходил, но при этом на передний план выходил светлый тон лака. За три дня чуточку потерлись края, но покрытие не потускнело. Лак снялся довольно легко. Теперь жду лета, когда этот лак можно будет оценить при солнышке.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий