понедельник, 14 марта 2016 г.

Песочные стрелки

Случайно в Рив Гоше увидела удивительный песочек Orly Plum Pixel и не смогла пройти мимо. Как раз пришла посылочка из одного интернет-магазина, где был Morgan Taylor New kicks on the block. В голове эти цвета встали вместе, осталось добавить дизайнерскую изюминку.



Morgan Taylor New kicks on the block розово-лиловый жидкий крем. Когда я его увидела на своих ногтях, поняла – это мой идеальный розово-лиловый лак: на моих руках спокойный, приглушенный, но в то же время жизнеутверждающий. Нанесен в два слоя. Укладывался без проблем, но надо контролировать процесс, иначе лак может спрятаться под кутикулу. Единственный минус – долго высыхать не хотел.
Orly Plum Pixel – шикарный сиреневый песок с мелкой фракцией серебристых блесток. Два слоя высохли быстро. 



В этом маникюре решила совместить геометрию. Для этого использовала великолепные  трафареты RockNailStar «Уголки». В использовании очень удобны: клеятся отлично, при случае можно переклеить. С песочной текстурой тоже справился, учитывая, что он быстро сохнет, но при этом надо быстро отклеить трафареты.  Так как Morgan Taylor высыхал долго, на некоторых ногтях немного отошел. Огрехи исправила с помощью лака и дотса. Весь маникюр, даже песок, для крепости покрыла Top coat like gel El Corazon. Текстура песка не изменилась от одного слоя топа, лак только ярче стал.    
 


Маникюр отлично проносила три дня. За это время сохранился первозданный вид. На четвертый день потерлись кончики ногтей из-за усердного печатания на клавиатуре. Снялся отлично обычной жидкостью для снятия лака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий