вторник, 1 марта 2016 г.

Песок и нюд

 
Идея этого маникюра родилась внезапно, когда захотелось разнообразить впечатление о нюдовых лаках. Как раз мне пришел Morgan Taylor, и в это же время я удачно попала на распродажу лаков Yves Rocher.


Morgan Taylor New school nude молочно-бежевого цвета. По текстуре жидкий крем. Наносится хорошо. Лег в три слоя. Правда, быстро просыхать ну совсем не хотел. Но я решила подождать собственный глянец. Его партнер Yves Rocher из лимитированной коллекции 03 «Игристое шампанское» – бежевый песок с вкраплением серебристого глиттера. Понадобилось два слоя. Их наносила на два слоя Glitter Base Dance Legend.

 
Маникюр выглядел отлично, пока я не пошла спать. Между покрасом и уходом на отдых прошло более трех часов. Утром на глянцевом нюде были следы постельного белья. Пришлось покрывать топом. За день немного стерлись кончики на ногтях, где был песок.


Подобный маникюр делала на два дня, чтобы передохнуть от череды ярких и интересных дизайнов. Стойкостью лаки не отличились, но в паре смотрелись отлично. Снялись лаки без проблем, особенно песок, нанесенный на пил-офф базу – пленочкой. Нюд можно стирать даже самой нежной жидкостью для снятия лаков.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий