понедельник, 14 марта 2016 г.

Bow Cold Hearts




Из всей линейки металликов Bow лак Cold Hearts привлек мое внимание больше всего.
 

Во флакончике лак оказался более привлекательным, чем на свотчах.  Внимание притягивает искристость, которую создает разноцветный шиммер: в меру  голубого, зеленого, оранжевого, желтого, розового, фиолетового и красного. При свете все это великолепие мерцает, не оставляя равнодушными окружающих. При приглушенном свете у металлика традиционный металлизированный перелив.






Лак в нанесении неприхотлив. Два слоя легли на ура, высохли достаточно быстро. Без топа.
За относительно спокойный день (только много печатания на клавиатуре и немного домашних дел в перчатках) потерлись кончики, что присуще металликам.


На второй день маникюр немного реставрировала на кончиках ногтей и сделала стемпинг. Рисунок с плитки JQ-42. Выполнен краской Kaleidoscope stm-24 Spisy sunset. Сверху Top coat like gel El Corazon.
Издалека стемпинг был еле заметен, однако привлекал внимание дополнительным цветом.



Иногда хочется не блеска, а именно мерцания в маникюре. Bow Cold Hearts воплотил эту мечту в реальность. Технические характеристики в норме, только, как и всем металликам, не хватает крепости характера. Не очень стойкий. В принципе, эта характеристика меня мало волнует, так как маникюр я ношу не более двух-трех дней (крайне редко четыре и еще реже пять дней, для этих случаев есть особые смельчаки в моей коллекции). Единственное, не совсем удобным оказался квадратный флакон: для хранения великолепен, а вот при открывании и закрывании крышечки уголки колят пальцы, так как приходится применять усилия для открытия и закрытия. Надеюсь, производитель смягчит углы.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий