понедельник, 28 марта 2016 г.

China Glaze – When stars collide

 
Из всех лиловых голографиков мой выбор пал именно на этот. С одной стороны – классика среди голографиков, с другой – он насыщенный, благородный темный – при свете начинает искриться.

Для лучшего эффекта использовала один слой базы Aquagenetic Dance Legend, сверху один слой China Glaze When stars collide. Закрепила Eva mosaic Glass shine.

 
Естественно, захотелось добавить цветов. А что еще хочется весной? На всех ногтях, кроме большого пальца, рисунок с плитки Born Pretty BP-65, на большом – с китайской плитки JQ-64 (на мои ногти не всегда хватает рисунка с плитки. Обычно подходят сплошные изображения, там есть, где разгуляться). Краска Kaleidoscope stm-04 Pink. Закрепила Top coat like gel El Corazon.

 
И крупнее замечательный рисунок с китайской плитки. Кстати, отличная гравировка. Все рисунки пропечатываются на ура. Даже тонкая проработка отличная, всегда все без проблем переносится на ноготь.


Маникюра хватило на два дня. Причина одинаковая для всех голографиков – стираются с кончиков. Не сильно, но заметно. Лак снялся отлично. Ничего не окрасил.
Единственное, чего мне не хватило – если бы было солнышко, я бы до конца прочувствовала всю прелесть голографии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий