четверг, 28 ноября 2019 г.

Вполне осенний пейзаж (X Dance sky – Hecate)

Глубокая осень со слякотью и ветром, напоминающим о скорых холодах. И листья, некогда радовавшие буйством красок, поблекли. Лишь изредка выглянет солнце, как все это будет светить более радужными красками.

Под настроение отлично подошел лак X Dance sky из серии Witchcraft – Hecate. Колдовское зелье, не иначе. Все-таки я разглядела, что основа серая, голографическая, начиненная хамелеонистой рваной слюдой, которая кажется то зеленой, то золотой, то сиреневой. Да и на свету оттенок многогранен: при ярком свете светлый серый, чуть войти в тень – глубокий серый. Одно в нем всегда прекрасно – не отвести взгляд от голографических переливов и игры цвета слюды.
Тх отменные. Не перестану их хвалить вновь и вновь. Учитывая начинку, лак комфортно и послушно распределяется по ногтям. Для плотности нанесла два слоя. Высохли быстро. Глянец отличный.
Настроение поздней осени подчеркнула слайдерами BPW style («Черная Пантера») 3-103. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. 
Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, еще через 15 весь маникюр покрыла шикарным топом X Dance sky – Solaris beauty. Деликатен, ничего не растворяет и не тянет за собой, слайдеры не размазал. И работает, как сушка. 
Даже в сером пасмурном осеннем дне есть свой шарм. 
Маникюр выдержал три активных дня, в чем я и не сомневалась. Лаки X Dance sky до невозможности крепко держатся на ногтях. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, учитывая начинку лака. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией X Dance sky

Комментариев нет:

Отправить комментарий