пятница, 22 ноября 2019 г.

Глубокая осень (Born Pretty – Texture L 002)

Догуливаю осенние гаджеты для дизайна. Уже, конечно, тянет на снежинки, но еще есть время, чтобы успеть показать все осеннее.

Вы его тоже видите околочерным голографиком? На самом деле это темно-зеленый голографик, причем его истинный цвет я увидела, когда начала красить ногти. До этого была в полной уверенности, что у меня появился оригинальный темно-серый голографик. Лак-загадка X Dance sky из серии Stereo-cream 213. 
Тх отличные. Лак сам себя распределяет по ногтям. Для плотности и глубины оттенка нанесла два слоя. Легли легко, высохли быстро. Глянец отменный. Голография, конечно, безумная. 
Стильные листочки с новой плитки для стемпинга Born Pretty Texture L 002 (id 47461). Изображения оригинальные. Сначала использовала краску цвета золотой оливки Born Pretty ML-02 Leisurely, следом красную с шиммером Kaleidoscope stm-28 The Paradise. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
В этом богатство осени. 
Тонкий осенний акцент. 
Маникюр носила два дня. Наблюдала за оттенком лака: в тени серый, при свете зеленый. Удивлялась такому переходу и, разумеется, игре голографии. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий