четверг, 7 ноября 2019 г.

Тепло (Masura «Фисташковое мороженое», Kads Z 09)

Увлеклась стильным и реалистичным утеплением. Каждый год нет желания покупать новые теплые вещи, а вот фантазировать над их дизайнами в маникюре – пожалуйста, и с огромным удовольствием.

В основе лак, название которого ну совершенно никак не ассоциируется с теплом, Masura «Фисташковое мороженое», созданный в сотрудничестве с @cvetkovaolya. Истинный молочно-фисташковый цвет, начиненный рваной зеленой и светло-сиреневой слюдой. Тх отличные. Два слоя легли послушно и легко. Высохли быстро. Свой глянец отличный.
Как ни странно, лак ассоциируется с шерстяной тканью. Именно это и определило направление дизайна. 
Стемпинг с очередной новинки Kads geometry 017. Использовала краски той же фирмы: нюдовую 3 и новинку бордово-рыжую с шиммером Z 09. Ох, какая же красивая. Оттенок – в самое сердце лакоманьяка. Пигментация и плотность высокая, при этом краска отлично заходит даже в тонкую гравировку. 
Особо не прицеливалась. Примерно по линиям наслаивала изображения. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Как настоящий шерстяной плед. 
Маникюр радовал глаз два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  
  

Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura

За краску для стемпинга спасибо компании Kads

Комментариев нет:

Отправить комментарий