среда, 6 ноября 2019 г.

Коронация осени (El Corazon 423/1054 Coronation: Royal mantle, BPW style 3d-2010)

Краски, без которых не представляешь осень. Они яркие и приятные глазу. Главное, как бы не расположились, всегда выглядят полноценно и гармонично.

Не устояла и сразу накрасила, как только пришла посылка на обзор. Сочный алый с крупным полупрозрачным белым шиммером El Corazon 423/1054 из серии Coronation: Royal mantle. Удачное продолжение коллекции вышло. Тх, как всегда, отменные. Лак сам себя отлично распределяет по ногтям. Для плотности и сочности нанесла два слоя. Высохли быстро. Для явного глянца добавила слой топа. 
Сколько жизнелюбия и позитива в оттенке. Очень его полюбила. 
Пятна осени сделала обычной губкой и зеленой краской-металликом Dance Legend 18 Metallic green. Прошлась легкими касательными движениями. 
Добавила новые слайдеры BPW style «Черная Пантера» 3d-2010. Они настолько стильные и оригинальные, что показываю не первый раз. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 дизайн дважды покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Живая осень. 
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией El Corazon

За слайдеры спасибо компании BPW style «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий