пятница, 1 ноября 2019 г.

Осенние веточки (BPW style 1-1548)

Познакомилась с новым для себя лаковым брендом. Господи, теперь я влюблена в него. Пока в коллекции идеальные для осени оттенки, хотя, можно назвать и универсальными. Зато сколько с ними можно сделать дизайнов.

Американцы Heroine: на мизинце и большом розовое золото Rose all day, на безымянном нюд Bare minimum, на среднем и указательном припыленный розовый Same old love. Не поверите, все в один слой. Шикарная пигментация и текстура. Распределение равномерное, самовыравнивание. Быстро высыхают. Глянец отличный. Лакоманьяк в полном восторге.
Вспомнила давно забытую технику – хаотичные мазки блестящим лаком. Использовала тот же лак, что и на мизинце. Проводила полусухой кистью. 
Добавила веточки, новые слайдеры BPW style «Черная Пантера» 1-1548. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer (дизайн дважды).
Оригинально и модно. 
Маникюр спокойно выдержал два активных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании BPW style «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий