вторник, 26 ноября 2019 г.

Яркое утепление

Выбрала одних из самых капризных представителей моей любимой марки Masura. У всех лаков тх отменные, но есть замесы, которые крайне сложно, а порой и невозможно сделать послушными в силу особенностей пигмента или начинки. Но я их все равно люблю.

Выбрала шиммерные лаки: на мизинце и большом три слоя яркого желтого «Билет в лето», остальные в два слоя – на безымянном светло-зеленый «Ягель», на среднем и указательном светлый желтый «Бананомания». Конечно, самый требовательный в нанесении первый: и плеши, и наплывы, и долгое высыхание. Со вторым проблем немного меньше. А вот «Бананомания» в сравнении с ними лапочка.
Очень приятный теплый оттенок. Однозначно, ассоциируется с бананом. 
Стемпинг и реверс с плитки Kads 007. Очень приятный выбор изображений и гравировка. В основе краска цвета горького шоколада Konad. Разукрашивала красками на штампе: в одном случае желтой Kaleidoscope st-05 Yellow, в другом – серой Beauty big bang 009. На ногти нанесла топ. Как подсох до липкого слоя, перенесла изображения. Минут через 10 дизайн дважды покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Ciate – Gelology top coat.    
Такой бы свитер, однозначно, поднимал настроение весь день.
Тепло и стильно. 
Маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий