суббота, 16 ноября 2019 г.

Масло для ногтей и кутикулы Lady Rose (с цитрусовым ароматом)

Впечатлена уходом Lady Rose. Пользуюсь разными средствами не первый год, и восхищению нет предела. Оптимальный вариант цены, качества и доступности, а, главное, идеально справляется со своей задачей – смягчать и увлажнять кутикулу.

Масло находится в прямоугольном флаконе из матового стекла объемом 10 мл. Для удобства использования производитель позаботился о том, чтобы крышка снималась. Мини-крышку с насечками удобно держать между пальцев. Даже если они намазаны жирным маслом, крышка с кистью не выскользнет.
Кстати, я с удовольствием пользовалась аналогичным средством точно в таком же флаконе, только там было масло чайного дерева, запах которого я не особо люблю. Он был не сильный, так что дискомфорта при использовании не возникало. Весьма эффективное масло, к тому же чайное дерево хорошо справлялось с ролью антисептика. 
У сегодняшнего героя приятный цитрусовый аромат. Отдельное удовольствие от использования. 
Основная информация производителя. 
Состав. Пришлось применить силу, чтобы отклеить этикетку и добыть информацию. Ингредиенты классические, но подобраны в нужных пропорциях, чтобы не вызвать аллергии и обратного эффекта.
Текстура жидкая, не такая, как у привычных масел. Очень хорошо и экономично распределяется по кутикулам родной мягкой кистью. 
После нанесения. 
Наношу и втираю массажными движениями в кутикулы. 5 минут, и можно горы воротить, следов не останется, зато кутикула в полном порядке и наслаждается уходом. Мягкая и увлажненная. За день успеваю масло нанести раза три. 
За два месяца ухода кутикула не потеряла свой опрятный вид. Наоборот, стала более холеной. Отодвигалась легко пушером или апельсиновой палочкой. Утончилась и не стала требовать частых маникюров. 
Результатом от применения масла для ногтей и кутикулы Lady Rose осталась довольна на 100%.   


Продукт предоставлен на обзор компанией Lady Rose.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий