вторник, 12 ноября 2019 г.

Любимые техники (Kads nature 036, Z 13)

Как я люблю градиент и стемпинг, а если это все еще и в фиолетовых оттенках обожаемой Zoya, счастью лакоманьяка нет предела. Решила отвести душу и объединить все любимое.

На мизинце, указательном и большом два слоя темно-фиолетового с шиммером Zoya – Isadora. Тх приятные. Лак лег послушно и легко. Высох быстро. Свой глянец приятный.
Какая глубина оттенка. Ночное небо, наполненное романтикой. 
На среднем и безымянном в основе один слой розового Zoya – Sandy. Посередине припыленный фиолет Evette, вверху темный фиолет Landon. На безымянном розовый внизу, на среднем вверху. Специальным спонжем прошлась пять раз. 
Выбрала шикарную новую плитку для стемпинга Kads nature 036. Изображения шикарные. Можно придумать множество оригинальных дизайнов. Гравировка, как всегда, отменная. 
Шикарная во всем краска Kads Z 13. Цвет благородной оливы с золотистым шиммером. Краска плотная, проходит даже в тонкую гравировку. Переносится отлично. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Осеннее благоговение. 
Маникюр с удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Плитка и краска для стемпинга предоставлены на обзор компанией Kads.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий