вторник, 4 декабря 2018 г.

Изморозь (XDance Sky – Stereoscopic 9, BPW style)

Эффект изморози шикарен. И как же необычно он смотрится на ногтях. Главное, подобрать лак, который идеально передаст атмосферу.

Превосходно со своей ролью справился чудесный розово-сиреневый голографик XDance Sky из серии Stereoscopic 9. Нечто невероятное. Тх потрясающие. Лак послушный в нанесении и распределении по ногтям. И не пахнет, в отличие от коллег по голографии других фирм. Своя кисть широкая и мягкая, очень приятная в работе. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхают махом. Глянец отличный.
Волшебство голографии. Переливы, как у A-England. 
В дизайне придерживалась лаконичности, чтобы сохранить грань между яркими переливами и легкими акцентами. На указательном и безымянном прошлась белым лаком и спонжем раза два по размеру будущего дизайна. Сверху сиреневые фольгированные слайдеры BPW style («Черная Пантера»), образец тестовый, поэтому без номера. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой.
Через 15 минут маникюр покрыла новым топом XDance Sky «Сушка-закрепитель» Universal hardener & fast drying. Производитель заявляет гелевый эффект. В нем есть все: и бережное покрытие, как у гелевых топов, и сушка, которая еще и отличный глянец добавляет. Проявил дружелюбие к слайдерам: не стянул, не потянул краску, не запузырил. Новинка моего лакодомика справилась со своей задачей на отлично. 
Маникюр носила три активных дня. Все это время любовалась, как голография играла при дневном свете. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией XDance Sky. В Норильске лаки этой марки можно купить в магазине Beauty Hit.  

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий