среда, 5 декабря 2018 г.

Оригинальный снегопад (Sally Hansen - Insta-dri - Va-va violet, Grape shifter)

Тема снежинок заняла все мое воображение. Видимо, сильно соскучилась по ним в дизайнах. Сейчас самое время восполнять пробелы. И делать это в оригинальных оттенках.

В руках оттенок - звезда этого года, тот самый ultra-violet. Сливово-фиолетовый Sally Hansen из серии Insta-dri - Va-va violet. Кстати, оттенок не капризничает при съемке, в отличие от его коллег по цвету других фирм . Крем с прекрасными тх. Высыхает быстро. Глянец отличный.
Глубокий сочный цвет. Зимой смотрится великолепно. 
Добавила волшебного блеска, лак с с голубыми мелкими блестками, мелким сиреневым и крупным серебристым глиттером Sally Hansen - Insta-dri - Grape shifter. Отличный представитель коллекции. Тх приятные. Своей кистью начинка равномерно распределяется по ногтю, давая плотное блестящее покрытие. На среднем сделала растяжку. И с этой задачей лак справился на ура. 
Снежинки с плитки Lesly LS-22. Использовала краски-металлики Kaleidoscope: сиреневую stf-309 Restless night, зеленую stf-304 Frosty morning. Добавила глиттер. Достаточно легко сняла с кисти, можно брать и на горлышке флакона. Минут через 10 дизайн покрыла Kads - Stamping nail lacquer, остальные ногти Sally Hansen - Miracle gel top coat. 
Симпатичные снежинки. 
Маникюр  с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Лаки предоставлены на обзор компанией Sally Hansen

Комментариев нет:

Отправить комментарий