пятница, 28 декабря 2018 г.

Блестящий праздник (Milv F-81)

Как я люблю предновогоднее время. Именно сейчас можно себе позволить максимально блестящие лаки. И дизайны.

Герои – новички лакодомика, за которые спасибо «черной пятнице» в «Лакодоме». ILNP: на мизинце сочный травянисто-зеленый слюдяной Limelight, на безымянном и среднем золотой с каплей бронзы слюдяной The Harpist, на остальных сочный красный голографик Stopping traffic. Все в два слоя. Тх отменные, как глянец и блеск.
Новогодние огоньки. Хотя очень похож на брызги шампанского. 
На безымянном реверс с плитки Beauty bigbang XL-030. В основе черная краска Cici & Sisi 2, на штампе разукрашивала зеленой краской Beauty bigbang 003. На ноготь нанесла топ. Как подсох до липкого слоя, перенесла изображения. Дотсом добавила красные ягодки с помощью краски Kaleidoscope stm-08 Red. 
На указательном золотистые фольгированные слайдеры Milv F-81. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила силиконовой палочкой. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Ciate – Gelology top coat. 
Тематично, символично. Золото на красном – неизменная классика жанра. 
Маникюру не было сноса. Даже на пятые сутки ни потертостей, ни сколов. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий