суббота, 15 декабря 2018 г.

Снежный нюд (Sally Hansen – Insta-dri – Sand storm, Eclipse 3dny 4)

Какой разнообразной может быть зима. И метели, и Полярная ночь, и крепкие морозы. А еще спокойной и сказочной, с легким морозцем и крупными хлопьями снега. В этом году даже нас, северян балует такая погода.

Создать атмосферу спокойной зимы помог новичок моего лакодомика Sally Hansen из серии Insta-dri 173 Sand storm. Теплый нюд с легкой розовинкой, которая уводит оттенок в серый. Нанесение приятное. Правда, кисть бы подлиннее и мягче, но сладить можно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Лак высох быстро. Свой глянец приятный. 
На макро нюд темнее. Приятный оттенок. Даже классикой не назовешь. Изюминка в нем есть. 
На среднем и мизинце растяжка оригинальным топом Gade – Crystal cascade. В прозрачной базе серебристый шиммер и квадратный глиттер. Набрала на кисть, отжала о горлышко флакона почти до сухого состояния, подобрала с горлышка глиттер и боком кисти легкими касательными движениями несколько раз провела сверху вниз. 
На указательном и безымянном легкий градиент. Использовала специальный спонж. Сначала прошлась белым лаком, следом ultra-violet Sally Hansen – Insta-dri 443 Va-va violet. Сверху объемные слайдеры Eclipse 3dny 4. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя особое внимание границе между пленкой и объемным изображением. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Sally Hansen – Miracle gel top coat. 
Сказочная зима. 
Маникюр выдержал четыре активных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.            


Лак предоставлен на обзор компанией Sally Hansen

За слайдеры спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий