вторник, 18 декабря 2018 г.

Звездочет (Masura – «Экзопланеты», Milv F 127)

Время волшебства. И для его сотворения идеально подходят магнитные лаки. Долго я любовалась красивыми переливами во флаконе, пока не поняла, к какой тематике близок лак.

Восхитительный герой магнитный лак Masura – «Экзопланеты». В бордо-малиновой базе разноцветный шиммер. Лак плотный, можно нанести один слой. У меня по привычке, да и для интенсивности оттенка два. Тх отменные. После нанесения каждого слоя тут же подносила магнит «Кошачий глаз». Лак магнитится отлично. Высыхает быстро. Финиш непонятный: и не мат, и не глянец. Добавила топ, и раскрылось волшебство лака.
Космический лак. Полностью оправдывает свое название. 
Добавила звезды. На указательном стразы Oriflame. Клеила на топ. На безымянном фольгированные серебристые слайдеры Milv F 127. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила силиконовой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
Звездное небо в Полярную ночь. 
Маникюр носила два дня. Стразы, конечно, отпали на второй день. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.      


За лак спасибо компании Masura

Слайдеры предоставлены на обзор компанией Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий