четверг, 27 декабря 2018 г.

Время больших елок и подарков (Eclipse 933)

Каждый предновогодний сезон вдохновляет на что-то новое. В этот раз часто встречаются новогодние часы в дизайнах. А сегодня впервые магнитный лак и голографик вместе.

Герои лаки BOW. На среднем, указательном и большом два слоя магнитного лака What I`ve done. Сдержанный малинового-розовый с шиммером, магнитная полоска светло-зеленая. Магнитила каждый слой. Тх отменные. Высыхает быстро. Глянец отличный.
На мизинце три слоя шикарного сочного травянисто-зеленого голографика с золотистой рваной слюдой Treehouse. В нанесении чудесен. Высыхает быстро. Глянец отменный. Моя любовь. 
На безымянном два слоя белого лака Beauty care 35. Стемпинг с плитки Lesly LS-22. На плитке смешала краски-металлики Kaleidoscope зеленую stf-304 Frosty morning, розовую stf-307 First kiss.  
На среднем жемчужная краска Kaleidoscope stm-29 Bridal veil. Добавила градиентом и спонжем белый лак. Сверху часы, на безымянном елка – это все слайдеры из свежей новогодней коллекции Eclipse 933. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Avon – Mark – Gel shine lasting finish top coat. 
Праздник все ближе. 
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Зеленый оставил легкое и совсем недолгое напоминание о себе. Остальные лаки следов не оставили. 


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий