понедельник, 3 декабря 2018 г.

Снежные узоры (BPW style)

У меня появилась своеобразная традиция – в начале декабря полностью убирать длину. И сразу так легко рукам становится. И непривычно. С другой стороны интересно воплощать дизайны на ограниченном ногтевом пространстве.

Подобрала зимние оттенки. Пески: на мизинце светло-розовый с легким блеском Dance Legend из серии Sahara crystal 01 Fiji, на указательном и большом глубокий синий с блестками Gade – Blue sugar. Оба в два слоя. Светлый немного загустел, поэтому лег наплывами, однако, после высыхания недостатки ушли. Синий по тх бесподобен. На безымянном два слоя белого крема Beauty care 35. На среднем два слоя прекрасного во всем глубокого голубого крема  Gade – Blue angel.  
На голубой добавила снежный топ Milv 3. В прозрачной базе голубой мерцающий шиммер и полупрозрачный сиренево-голубой глиттер. Финиш матовый. Лучше добавить топ, именно глянец раскрывает волшебство на ноготках. 
На безымянном фольгированный слайдер BPW style («Черная Пантера»). Образец тестовый, поэтому без номера. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила силиконовой палочкой. Минут через 10 только безымянный и средний покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
Эффект изморози на окнах.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.   


За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий