четверг, 29 ноября 2018 г.

Снежное серебро (XDance Sky – 116 Illusion, BPW style 4-42)

Морозное зимнее утро. Смотришь в окно, там падают крупные снежинки, и кажется все вокруг  волшебным.

Идеальным для воплощения волшебства на ногтях стал новичок моего лакодомика, лак новой для меня марки XDance Sky из серии Illusion 116. Объем 7 мл. Ощущение, что его делали волшебники. Во флаконе и на ногтях серебро с зеленым и сиреневым отливом плюс крупные мерцающие частицы. И все это великолепие невозможно отснять на фото. Мой Nikon 300 отказался передавать его красоту. С трудом удалось поймать легкую сирень на ногтях. На фото во флаконе оттенки более заметны. 
Лак почти без запаха. Тх великолепные. Своей широкой мягкой кистью лак послушно и легко распределяется по ногтям. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Для ослепительного блеска я бы добавила топ, хотя и в своем финише есть свой шарм. На фото соло и макро родной глянец. 
Добавила стемпинг с плитки Lesly LS-22. Использовала белую краску Cici & Sisi 1. 
Сверху очаровательные фольгированные слайдеры BPW style («Черная Пантера») 4-42. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. Через 10 минут дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Alvin d`or – Ultra gel top coat. 
Волшебство зимы. 
Маникюр носила четыре активных дня. Ни одного повреждения не заметила, даже на краях ногтей лак не затерся. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.     


Лак предоставлен на обзор компанией XDance Sky.
В Норильске лаки марки можно купить в магазине @beautyhit_norilsk. 

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий