пятница, 23 ноября 2018 г.

Сладкая жизнь (El Corazon – 423/1094 Dreams of the Cadillac, Milv 959p)

Теперь я понимаю, какого момента ждал лак, пришедший на обзор еще в начале осени. Он очень красивый, но почему-то долго не приходили мысли, как его можно обыграть в дизайне. Зацепила тема одного фм, который и вдохновил на сладкую композицию.

Необычный приглушенный сиреневый с голубым оттенком, с красным и розовым глиттером, белыми точками и блестящим шиммером. Из всех лаков коллекции Dreams of the Cadillac El Corazon первым приглянулся 423/1094. Тх отличные. Два слоя легли легко и послушно. Высохли быстро. Глянец вопросов не вызвал. Кстати, после высыхания поверхность гладкая.
До чего же необычный цвет в сочетании с начинкой. Подумала и решила, что лак напоминает о сладостях.
Усилила сладкий эффект. Реверс с плитки Born Pretty L-023. Использовала краски Cici & Sisi. В основе белая 1. Разукрашивала на штампе розовой 3 и красной 007. На ноготь нанесла топ. Как подсох до состояния липкого слоя, перенесла изображение. 
На указательном и безымянном спонжем и белым лаком три раза прошлась по краям ногтей. Как подсох, добавила слайдеры Milv 959p. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. Через 15 минут дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти El Corazon – Top coat like gel. 
Как аппетитно!
Маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, учитывая начинку. Следов не осталось.    


Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий