четверг, 15 ноября 2018 г.

Я в шоке. «Экспресс-средство для удаления кутикул + нейтрализатор pH» Milv – Good bye cuticles express

Три года назад я перешла на необрезной маникюр. Путь длился более двух лет. Мои труды были вознаграждены блестящим результатом. Казалось бы, нашла помощников и отработала навык. Но какой я лакоманьяк, если не интересуюсь новинками? Всегда интересно, смогут ли они превзойти те средства, которые зарекомендовали себя, как весьма эффективные.

Российская компания Milv выпустила комплексный уход «Экспресс-средство для удаления кутикул+ нейтрализатор pH» Good bye cuticles express. Внимание привлекло наличие нейтрализатора pH. Никогда до этого не встречала. Да и заявления, что средство является «экспресс» не могло не заинтересовать. 
Оформление приятное. Флакончики находятся в плотной картонной коробочке. Внутри держатели. За удачную транспортировку и сохранность вложения можно не волноваться.  
Главная информация сразу о двух средствах. 
Обязательно нужно ознакомиться с инструкцией, тогда результат будет 100%-ным. 

Средство для удаления ороговевшей кожи Good bye cuticles 
Ремувер для кутикулы находится в стеклянном флаконе. Наносится при помощи тонкой узкой, изогнутой к краю пипетки. Состав гелеобразный с легким кисловатым запахом. Выветривается быстро. 
Наношу одновременно на кутикулы двух пальцев, чтобы не передержать средство на других ногтях. Отработала два ногтя, нанесла на следующие два.  
Гель работает весьма эффективно. Хорошо отделяет кожу от кутикулы, размягчает птеригий. Образуется белая кашица. И все это за минуту. Честно, не ожидала, что средство способно на такое. Убрала кашицу, отодвинула кутикулу пушером. Следующий этап – самый непривычный. Использование нейтрализатора pH.

Лосьон косметический. Нейтрализатор для щелочного ремувера
Розовая жидкость находится в стеклянном флаконе. Вверху пульверизатор. К нему нужно привыкнуть, чтобы не переборщить с распыление. Запах легкой косметической отдушки. Распыляю на ноготь и кутикулу сразу после применения геля и втираю. И никаких ощущений, что работало сильное средство для удаления кутикулы. Кожа мягкая и красивая. Нет желания сразу наносить масло. Обычно, как сделала все ногти, мою руки с мылом, наношу крем для рук, втираю масло в кутикулы и ногти.
Здесь поработали гель и нейтрализатора pH. Кутикула красивая и мягкая. Эффект длительный. Комплекс Milv использую раз в неделю. И больше ничего не надо для ухода в течение всей недели. Конечно, кроме как ежедневного использования масел. 
Набор Milv меня шокировал своей эффективностью и простотой применения. Очень удачный комплекс. Справится и с кожей мамонта. Не ожидала, что появится что-то более эффективное, чем я использовала до настоящего времени. 
Единственное, что расстраивает, расход. Экономным его не назовешь при использовании еженедельно. За три месяца ушло две трети флаконов. С другой стороны, стоять долго не будут, постоянно можно подкупать свежий разлив. Да и цена не кусается, набор стоит 300 рублей. Для средств подобного класса и уровня это очень приемлемо. 
   

«Экспресс-средство для удаления кутикул + нейтрализатор pH» Good bye cuticles express предоставлено на обзор компанией Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий