среда, 14 ноября 2018 г.

Осень в уютных тонах (El Corazon «Железная твердость» 418/212, Shopnailart.ru evsld 110 mini)

Совсем чуть-чуть осталось самому яркому и многообразному по оттенкам времени года. И почти ни разу за это время не показывала спокойные и нескучные из семейства нюдовых лаки. Новинка El Corazon пришлась кстати.

Если посмотреть мой профиль, то не скажешь, что я любитель нюдов. Однако, какой я лакоманьяк, если в коллекции таких не будет. Выбираю самые-самые интересные. Сегодняшний герой – попадание в сердце. Припыленный розовый нюд с рваной золотистой слюдой El Corazon «Железная твердость» 418/212, вышедший в самом начале осени. Тх великолепны. В нанесении лак послушен, распределяется равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Свой глянец отличный.
На макро хорошо виден бордовый шиммер. Именно он и придает изюминку лаку. Он добавляет розовость и припыленность. Светлый кашемир. 
Стемпинг с плитки Kads 017. Использовала краску цвета горького шоколада Konad. Сверху объемные слайдеры Shopnailart.ru evsld 110 mini. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. Через 15 минут дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Alvin d`or – Ultra gel top coat.
Эффектная осень. 
Как же влюбил в себя этот необычный нюд. Руки сами к нему тянутся. Редкий случай, когда нюдовый оттенок хочется постоянно видеть на своих ноготках. В нем столько уюта и спокойствия. 
Маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.    

        
Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon

За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий